Акция На Натяжные Потолки!

Заказывайте натяжной потолок сейчас, и Вы гарантированно получите скидку! И это притом, что у нас стандартный пристенный профиль, а также замер и монтаж потолков абсолютно бесплатно!

Не упустите свой шанс!


Матовая поверхность — 10%, Глянцевая поверхность — 15%.

натяжні стелі французські натяжні стелі
натяжні стелі фото натяжні стелі фото київ

Заказывайте прямо сейчас по телефонам:

044 599 51-00

044 599 52-00

097 939 83-33

093 993 39-39

Ответим на любые ваши вопросы!
dizain13@gmail.com


Далее

Французские натяжные потолки

Практически с каждым днем натяжные потолки становятся все популярнее не только в Киеве или Украине, но и во всем мире. Стоит согласиться, что такая технология является одной из самых прогрессивных. Кроме того, с помощью натяжных потолков можно создать действительно индивидуальный и уникальный дизайн в любом интерьере. Однако это далеко не единственный их плюс, ведь, по сравнению с другими технологиями, натяжные потолки отличаются использованием специального отделочного материала. В первую очередь, стоит отметить, что этот материал является экологически чистым, а также способен сохранять свои визуальные и функциональные качества в течение длительного времени.

Наша студия готова предложить широкий выбор французских натяжных потолков. В ассортименте продукции, которая представлена ​​в наших каталогах, буквально каждый сможет найти то, что прекрасно подчеркнет его характер и украсит дом. Благодаря особой технологии французских натяжных потолков, сравнительно невысокой цене и высококачественным материалам, такой тип потолков завоевал широкую популярность во всем мире. Сегодня уже каждый, кто хоть немного разбирается в отделке интерьера, скажет, что французские натяжные потолки это качественно и ультрасовременно.

Обратившись к нам, Вы получите не просто желаемый натяжной потолок, но и настоящую атмосферу уюта в своем доме. Согласитесь, всегда приятно поднимать голову и наблюдать безоблачное синее небо. В такие моменты чувствуется удовольствие и наслаждение. Именно такие ощущения будут переполнять Вас, когда Вы будете поднимать голову и смотреть на французский натяжной потолок в своем доме. С нашей студией у Вас есть реальная возможность недорого получить качественный и современный потолок. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто обратиться к нам.


Вы хотите, чтобы над Вашей головой прямо в доме было звездное небо, пейзаж? Или чтобы потолок извивался рельефом, словно пустыня. Плавные волны, которые создают гармонию или прямые ровные линии, дающие ощущение устойчивости и стабильности — натяжному потолку можно придать любую форму. Кроме того, можно вмонтировать в него лампочки, которые создают уют и романтическую атмосферу.
Цена на натяжной потолок зависит от материала, дизайна, фактуры — обсудите с нами Ваши пожелания и мы расскажем все подробности и стоимость.

Dizain-studio. Мы дорожим своей репутацией и Вашим доверием

Мы понимаем, что Вам необходим надежный красивый потолок, который не создаст проблем и будет Вас только радовать много лет. Чтобы все так и получилось, мы используем исключительно качественные материалы и среди наших сотрудников только профессионалы, которые подтверждают свой уровень ежедневно.


Если Вы хотите установить натяжные потолки в Киеве, обращайтесь к нам — Dizain-studio всегда Вам рада и готова работать!

 

Преимущества и особенности натяжных потолков.

  • Натяжной потолок имеет небольшой вес.
  • Материалы, из которых делаются натяжные потолки, дают возможность для создания как совершенно ровных поверхностей, так и для построения непростых потолочных конструкций: многоуровневые потолки, арки, своды, шатры и т.д.
  • Можно монтировать под разным наклоном или даже в любых плоскостях, кроме того делать плавные и резкие переходы из одной плоскости в другую.
  • В случае применения белого матового или сатинового полотна получается эффект безупречно ровного, твердого потолка .
  • Установка может занять от нескольких часов до 2 — 3 дней (в зависимости от сложности).
  • Натяжной потолок обладает пылеотталкивающими свойствами а также не требует дополнительного ухода. Но при необходимости его можно мыть и протирать.
  • Межпотолочное расстояние дает возможность незаметно поместить все инженерные коммуникации, а при надобности теплоизоляционные и акустические материалы.
  • Квалифицированные монтажники могут воплощать самые мудреные идеи заказчика.
  • Французские натяжные потолки не пропускают пыль и воду, они не боятся протечки с верхнего этажа. На случай затопления полотно может выдержать до 100 литров воды на кв. м., которую мастер без труда может слить, отсоединив незначительный участок потолка. После слива воды потолок закрепляется назад.
  • Обильный выбор фактур и громадная цветовая палитра дают возможность подобрать полотно на любой вкус.
  • Не накапливают влагу, что делает такие потолки безукоризненным вариантом для ванных комнат, бассейнов и саун.
  • Легкость монтажа натяжного потолка дает возможность быстрого доступа к аппаратуре, расположенной под полотном.
  • Повторная установка не сказывается на качестве полотна.
  • Натяжные потолки дают возможность закрепить в межпотолочном пространстве теплоизоляционные или акустические материалы.
  • В натяжной потолок можно вмонтировать светильники и прочие нужные элементы.
  • Поверхность потолков не трескается и ударостойкая.




Заказывайте прямо сейчас по телефонам: и Вы гарантированно получите скидку до 15%!

044 599 51-00

044 599 52-00

097 939 83-33

093 993 39-39

Ответим на любые ваши вопросы!
dizain13@gmail.com

Натяжные Потолки Dizain Studio 9.8 из 10 на основе 25 оценок. 25 пользовательских отзывов.