Dizain Studio » Преимущества бесшовного натяжного потолка

Преимущества бесшовного натяжного потолка

бесшовные потолки натяжные натяжные потолки бесшовные

Бесшовные натяжные потолки обладают большим количеством преимуществ. Одно из основных преимуществ присутствует уже в названии потолков – бесшовные. Это сплошное полотно, ширина которого составляет до 5 метров, а длина – до 50 метров. Благодаря таким размерам, полотно способно укрыть практически любой потолок. Для сравнения стоит привести пример установки натяжного потолка из ПВХ пленки. В таком случае на потолке будет малозаметный шов. Это не критично, но бесшовные потолки таких швов не имеют и покрывают всю площадь потолка.

Отдельный плюс касается не только бесшовных, но и всех натяжных потолков. Он заключается в монтаже потолка, который происходит без использования дополнительных строительных материалов или подготовки. Для того чтобы установить натяжной потолок нужно всего лишь закрепить каркас на основном потолке и натянуть полотно. Однако, даже по сравнению с ПВХ пленкой, бесшовное полотно значительно проще устанавливать. Для этого не нужно использовать тепловые пушки, как это происходит в случае натяжения виниловой пленки. Бесшовное полотно всего лишь крепится к багету и все. Полное выполнение задачи займет буквально несколько часов. Более того, бесшовные потолки можно устанавливать даже в комнате с мебелью. Она совершенно не будет загрязнена или повреждена.

Бесшовные натяжные потолки способны не только прекрасно замаскировать дефекты основного потолка, но и прекрасно скроют трубы или другие детали. Кроме того, на таких потолках можно легко устанавливать осветительные приборы или системы вентиляции.

Последним в списке, но не по значению, стоит выделить особое качество бесшовных натяжных потолков. Благодаря высококачественному материалу полотна, которое пропитано полиуретаном, оно будет успешно служить в течение длительного времени. Кроме того, со временем французские бесшовные натяжные потолки не потеряют своих визуальных качеств. Для того, чтобы очистить его, нужно всего лишь протереть обычной губкой и бытовыми моющими средствами.

Статьи по теме:




Заказывайте прямо сейчас по телефонам: и Вы гарантированно получите скидку до 15%!

044 599 51-00

044 599 52-00

097 939 83-33

093 993 39-39

Ответим на любые ваши вопросы!
dizain13@gmail.com